Количество
|
Стоимость
|
||
|
Счетчик банкнот DORS CT1040 предназначен для качественного и оперативного пересчета банкнот однородного номинала в местах с небольшим и средним уровнем наличности. Выполняет детекцию по следующим параметрам: по оптической плотности, по размеру, по целостности. Рекомендуется для использования в банках, на предприятиях розничной торговли, сферы услуг, АЗС, автосалонах, транспорт, рестораны, кафе, отели, билетные кассы. Скорость счета составляет до 1000 банкнот в минуту. Подающий карман рассчитан на 300 банкнот, приемный - на 200 шт.
Его отличительные характеристики:
- скорость счета составляет 1000 банкнот/мин;
- типы детекции: по оптической плотности, по размеру, на целостность;
- доступен автоматический и ручной старт;
- жидкокристаллический дисплей отображает включенные режимы работы (суммирование, установленная пачки, автоматический или ручной старт), а также количество пересчитанных банкнот;
- остановка пересчета при обнаружении ошибок и вывод результата на дисплей кода ошибки при обнаружении цепочки банкнот, сдвоенных, слипшихся, замятых банкнот, а также банкнот с большим отсутствующим фрагментом;
- режим суммирования результатов пересчета позволяет выполнить пересчет однородной по номиналу денежной массы в любом объеме. Функция применяется при сверке количества банкнот в пачке с заявленным количеством по документу. Также используется в случае получения от клиента большого количества банкнот малых номиналов, т. к. позволяет избежать ручного пересчета каждой банкнот.